Якір болгарка ИЖ 180 1800W( 202,5*49 карась 9мм)

Опис
якорь для болгарки Арсенал 180/1950 хвостовик: шлиц 9мм общая длина (мм): 202,5 диаметр пакета (мм): 49 длина пакета(мм): 65 диаметр коллектора (мм): 36 нижний подшипник: 9 верхний подшипник: 12 расстояние между подшипниками (мм): 164
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Интерскол |
| Вид приводу інструменту | Електричний |
| Призначення інструменту | Болгарка |
| Тип запчастини | Ротор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Верхній підшипник | 12 мм |
| Діаметр пакета | 49 мм |
| Довжина пакета | 65 мм |
| Між підшипниками | 164 мм |
| Нижній підшипник | 9 мм |
| Загальна довжина | 203 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 127 ₴

