Якір пила ланцюгова ИЖ ПЦ-16Т-01( 170*46 шліц)



Опис
якорь для цепной пилы Интерскол ПЦ-16Т-01 хвостовик: шлиц общая длина (мм): 170 диаметр пакета (мм): 46 длина пакета(мм): 51 диаметр коллектора (мм): 28 нижний подшипник: 8 верхний подшипник: 12 расстояние между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Интерскол |
| Вид приводу інструменту | Електричний |
| Призначення інструменту | Електропила |
| Тип запчастини | Ротор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Верхній підшипник | 12 мм |
| Діаметр пакета | 46 мм |
| Довжина пакета | 51 мм |
| Між підшипниками | 134 мм |
| Нижній підшипник | 8 мм |
| Загальна довжина | 170 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 636 ₴

