Якір болгарка Фіолент 230 (228*46 посадка 10мм) аналог ІДФР684263012-02І


Опис
якорь для болгарки Фиолент 230 ( 228*46 посадка 10мм) - ИДФР684263012-02И хвостовик: посадка 10мм общая длина (мм): 228 диаметр пакета (мм): 46 длина пакета(мм): 68 диаметр коллектора (мм): 33,5 нижний подшипник: 9 верхний подшипник: 10 расстояние между подшипниками (мм): 179
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вид приводу інструменту | Електричний |
| Призначення інструменту | Болгарка |
| Тип запчастини | Ротор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Верхній підшипник | 10 мм |
| Діаметр пакета | 46 мм |
| Довжина пакета | 68 мм |
| Між підшипниками | 179 мм |
| Нижній підшипник | 9 мм |
| Загальна довжина | 228 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 972 ₴

