Якір дриль Интерскол ДУ-780 (157*35 4-з /ліво)

Опис
Якорь для дрели Интерскол 780Вт хвостовик: 4-з лево общая длина (мм): 157 диаметр пакета (мм): 35 длина пакета(мм): 42 диаметр коллектора (мм): 25 нижний подшипник: 8 верхний подшипник: 8 расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Интерскол |
| Вид приводу інструменту | Електричний |
| Призначення інструменту | Дриль |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Якір |
| Користувальницькі характеристики | |
| Верхній підшипник | 8 мм |
| Діаметр пакета | 35 мм |
| Довжина пакета | 47 мм |
| Між підшипниками | 121 мм |
| Нижній підшипник | 8 мм |
| Загальна довжина | 157 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 483 ₴

