Якорь цепной пилы Foresta FS-1835S, Grunhelm GES18-35B (164*43 посадка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) (164*43 посадка 8мм) цепной пилы Foresta.
- Хвостовик: посадка 8 мм;
- Общая длина: 164 мм;
- Длина пакета: 40 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Между подшипниками: 125 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Диаметр пакета: 43 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Назначение инструмента | Цепных пил |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

