Описание
Якорь (ротор) перфоратора Makita HR2460
Код производителя 517984-0
Подходит к моделям: HR2460, HR2470, HR2470T.
Хвостовик: 10 мм 6-з право;
Общая длина: 165 мм;
Длина пакета: 40 мм;
Нижний подшипник: 627;
Верхний подшипник: 6000;
Между подшипниками: 122 мм;
Диаметр коллектора: 22 мм;
Диаметр пакета: 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Хвостовик | 6-з право |
Информация для заказа
- Цена: 2 064 ₴




