Якорь газонокосилки Sadko ELM-1200 / Vitals Master EZP-321s (175,5*47 посадка 10мм)



Описание
Якорь (ротор) (175,5*47 посадка 10мм) триммера Sadko ELM-1200 / Vitals Master EZP-321s .
Хвостовик: посадка 10 мм;
Общая длина: 175,5 мм;
Длина пакета: 40 мм;
Нижний подшипник: 8 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Между подшипниками: 112;
Диаметр коллектора: 29,5 мм;
Диаметр пакета: 47 мм.
Подходит к двигателю газонокосилки EuroCraft (кос139).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 29.5 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Назначение инструмента | Триммеры |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 175.5 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

