Описание
Якорь (ротор) (167*43 6-з право) дисковой пилы Forte CS 185 / Сталь.
Хвостовик: 6-з право;
Общая длина: 167 мм;
Длина пакета: 50 мм;
Нижний подшипник: 7 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Между подшипниками: 137 мм;
Диаметр коллектора: 28 мм;
Диаметр пакета: 43 мм.
Подходят к моделям: Forte CS 185, Kraissmann 1400 KS 190, TexAC TA-01-502, Hyundai C 1500-190 (C 1500-190).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Хвостовик | 6-з право |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴




