Описание
Якорь (175*35 5-з влево) лобзика Днипро-М ЛЕ-110P.
- Хвостовик: 5-з лево.
- Общая длина: 175 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Между подшипниками: 132 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Хвостовик | 5-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴




