Кнопка сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-860 клавиша 17*27мм



Описание
Кнопка сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-860 клавиша 17*27,5мм.
- Ширина клавиши: 17 мм;
- Длина клавиши: 27,5 мм;
- Ширина основания: 16 мм;
- Длина основания: 42 мм;
- Высота основания: 28 мм;
- Высота реверса: 43 мм;
- Ток: 6А;
- С фиксацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 43 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴

