Описание
Подшипник 626D Makita (Макита) (6*19*6). Код производителя 210022-4.
- Внутренний диаметр: 6 мм
- Наружный диаметр: 19мм
- Толщина: 6 мм
- Пыльник: резина
Подходит к моделям лобзика: DJV141,DJV142,DJV181,DJV182
Подходит к моделям шлифмашины: 9910, 9911
Подходят к моделям перфоратора: BHR200,BHR242,BHR261,BHR261T,BHR262,DHR242,DHR263
Подходят к моделям триммера: DUR182U.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пыльник | резина |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

