Описание
Підшипник 6901 ZZ (12*24*6) метал
- Внутренний диаметр: 12 мм;
- Наружный диаметр: 24 мм;
- Толщина: 6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Пыльник | металл |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


