Описание
Кнопка опрыскивателя АКБ (16А).
- Высота основания: 18 мм;
- Длина клавиши: 20 мм;
- Длина основания: 25 мм;
- Ширина клавиши: 18,5 мм;
- Ширина основания: 21 мм;
- Ток: 16 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 20 |
| ширина клавиши | 18.5 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



