Описание
Шестерня дрели ID2181P (34-лево d 12*30 h6) (шуруповерта) Sturm.
- Внутренний диаметр: 12мм
- Наружный диаметр: 30мм
- Ширина: 6 мм
- Количество зубов: 34-лево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Кол-во зубов | 34 лево |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


