Описание
Якорь (182*47 посадка 9 мм резьба) цепной пилы AL-KO EKS 2000/35.
- Диаметр коллектора: 30 мм.
- Диаметр пакета: 47 мм.
- Длина пакета: 40 мм.
- Длина между подшипниками: 136 мм.
- Нижнего подшипника: 627.
- Общая длина: 182 мм.
- Хвостовик: посадка 9 мм резьба.
- Верхний подшипник: 6000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 17 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 177 мм |
| Хвостовик | 7-з право |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴




