Описание
Кнопка полировальной машины Темп МЭП-1400 с фиксацией
Ширина клавиши - 20 мм
Длина клавиши - 40 мм
Допустимый ток - 8А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Полировка |
| длина клавиши | 40 |
| ширина клавиши | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



