Описание
Якорь (ротор) (176*44 6-з лево) дисковой пилы LEX LXCM 210.
- Хвостовик: 6-з лево.
- Общая длина: 176 мм.
- Длина пакета: 45 мм.
- Диаметр пакета: 44 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Между подшипниками: 139 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 176 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴




