Описание
Кнопка для дрели
Ширина клавиши 21мм
Длина клавиши 30мм
Высота основания 29мм
Ширина основания 17мм
Длина основания 34,5 мм
Высота реверса 76мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| высота реверса | 76 |
| длина клавиши | 30 |
| ширина клавиши | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




