Описание
Кнопка отбойного молотка ZL 222 с фиксацией
Длина клавиши 39мм
Высота основания 20мм
Длина основания 46мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 39 |
| ширина клавиши | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



