Описание
Подшипник 6003 2RS SKF (17*35*10) резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

