Описание
Якорь (ротор) для перфоратора DWT BH11-28. Код производителя 169132.
- Общая длина - 158 мм
- Диаметр пакета - 41 мм
- Длина пакета - 45 мм
- Хвостовик - 5 зубов влево
- Расстояние между подшипниками - 119 мм
- Посадка верхнего подшипника - 12 мм
- Посадка нижнего подшипника - 8 мм
- Диаметр коллектора - 28 мм
- Диаметр крыльчатки - 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Хвостовик | 5-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴




