Якорь рейсмус Sturm TH14330/TH14305, Odwerk BR 332,STERN TP-254A Буран (217*56,5 7-з лево)
2 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84224-965
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Якорь (ротор) рейсмуса Sturm TH14330/TH14305, Енергомаш РС-14330, Союз РСС-TH14330/TH14305, Odwerk BR 3321 (217*56,5 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 217
диаметр пакета (мм): 56,5
длина пакета (мм): 51
расстояние между подшипниками (мм): 161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Диаметр пакета | 56.5 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 161 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴

