Описание
Якорь (ротор) перфоратор DWT SDS MAX ( 170*47 6-з право)
Общая длина 170мм
Диаметр пакета 47мм
Длина пакета 45мм
Диаметр коллектора 30мм
Верхний подшипник 12мм
Нижний подшипник 8мм
Между подшипниками 129мм
Хвостовик 6 зубов вправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Хвостовик | 6-з право |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴




