Описание
Якорь болгарка Hitachi 230 G23SF2 ( 204*53 посадка 10мм) GUA
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 204
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 204 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


