Якорь болгарки Bosch GWS 20-180 (205*54 посадка 10мм) PRO 1604011296



Описание
Якорь для болгарки (УШМ) Bosch GWS 20-180 (205*54 посадка 10мм) серия PRO - 1604011296
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 205
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 154
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 22-180 H, GWS 22-180 JH, GWS 22-230 H, GWS 22-230 JH, GWS 230 H, GWS 230 JH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 154 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴

