Якорь болгарки SMART SAG-5003 125/1000 (164*32 посадка 7мм)



Описание
Якорь (ротор) для болгарки (УШМ) SMART SAG-5003 125/1000 (164*32 посадка 7мм)
Общая длина - 164 мм
Диаметр пакета - 32 мм
Длина пакета - 50 мм
Диаметр коллектора - 23 мм
Хвостовик - посадка 7 мм + резьба
Посадка верхнего подшипника - 8 мм
Посадка нижнего подшипника - 7 мм
Расстояние между подшипниками - 130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

