Кнопка болгарки Дніпро-М МШК-1000, CROWN CT13497-125R



Описание
Кнопка (выключатель) болгарки CROWN CT13497-125R/ CT13502-125R.
- Ширина основания: 25 мм.
- Длина основания: 25 мм.
- Высота основания: 20 мм.
- Ток: 8 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

