Якорь отбойный молоток Темп МО- 1650 (168*46 7-з /право)



Описание
Якорь (ротор) отбойный молоток Темп МО- 1650 (168*46 7-з /право).
- Длина: 168 мм.
- Между подшипниками: 118 мм.
- Длина пакета: 41 мм.
- Диаметр пакета: 46 мм.
- Диаметр коллектора: 30 мм.
- Нижний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Хвостовик: 7 зубов право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Хвостовик | 7-з право |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

