Описание
Кнопка (выключатель) строительного фена 3 положения.
- Ширина клавиши: 9 мм;
- Длина клавиши: 28 мм;
- Ширина основания: 13 мм;
- Длина основания: 26 мм;
- Высота основания: 12 мм;
- Ток: 6 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| длина клавиши | 28 |
| ширина клавиши | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴




