Кнопка бочкового перфоратора без фиксации (клавиша 12*33)



Описание
Кнопка бочкового перфоратора без фиксации (клавиша 12*33).
Ширина клавиши: 12 мм;
Длина клавиши: 33 мм;
Ширина основания: 16 мм;
Длина основания: 42 мм;
Высота основания: 22 мм;
Без фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| длина клавиши | 33 |
| ширина клавиши | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

