Описание
Кнопка VJ Parts для сетевого шуруповерта 11*28.
- Ширина клавиши: 11 мм;
- Длина клавиши: 28 мм;
- Ширина основания: 16 мм;
- Длина основания: 42 мм;
- Высота основания: 28 мм;
- Ток: (А) 8;
- Фиксация: С фиксацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 42 |
| длина клавиши | 28 |
| ширина клавиши | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




