Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Элпром 125/1500 (175*35 посадка 7мм)
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 175
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴




