Описание
Кнопка шуруповерта Зенит ЗША-12 Р2 Li
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 43 |
| длина клавиши | 29 |
| ширина клавиши | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


