Описание
Кнопка отбойного молотка Зенит ЗМ-2000.
- Ширина клавиши: 10 мм.
- Длина клавиши: 47 мм.
- Ширина основания: 21 мм.
- Длина основания: 66 мм.
- Высота основания: 28 мм.
- Ток: 10 А.
- Фиксация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 47 |
| ширина клавиши | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


