Описание
Кнопка дрели Зенит ЗДП-1250 Профи.
- Ширина клавиши: 20 мм.
- Длина клавиши: 41 мм.
- Высота реверса: 59 мм.
- Ширина основания: 17 мм.
- Длина основания: 41 мм.
- Высота основания: 28 мм.
- Ток: 8 А.
- Фиксация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| высота реверса | 59 |
| длина клавиши | 41 |
| ширина клавиши | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



