Описание
Кнопка сварочного аппарата ЗСИ-300 25A.
- Ширина клавиши: 25 мм;
- Длина клавиши: 32 мм;
- Ширина основания: 22 мм;
- Длина основания: 27 мм;
- Высота основания: 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сварочный аппарат |
| длина клавиши | 32 |
| ширина клавиши | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴




