Описание
Кнопка шуруповерта Tekhmann TCD-12 Li.
- Ширина клавиши: 15 мм;
- Длина клавиши: 27 мм;
- Высота реверса: 40 мм;
- Ширина основания: 20 мм;
- Длина основания: 30 мм;
- Высота основания: 27 мм;
- Ток: 16 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 40 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




