Якорь пила дисковая (торцевая) Makita LS 1040 PRO аналог 516718-8


Описание
Якорь пила дисковая (торцевая) Makita LS 1040 PRO аналог 516718-8.
- Хвостовик: 9-з влево
- Общая длина (мм): 183.
- Диаметр пакета (мм): 54.
- Длина пакета(мм): 50.
- Диаметр коллектора (мм): 36.
- Нижний подшипник: 10.
- Верхний подшипник: 15.
- Расстояние между подшипниками (мм): 141.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 183 мм |
| Хвостовик | 9-з право |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

