Описание
Кнопка дисковой пилы Зенит ЗТП-255/2100 Профи.
Ширина клавиши: 12,5 мм;
Длина клавиши: 23 мм;
Ширина основания: 18,5 мм;
Длина основания: 33 мм;
Высота основания: 26 мм;
Ток: 12 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Пила дисковая |
| длина клавиши | 23 |
| ширина клавиши | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




