Описание
Якорь для болгарки (УШМ) Makita 9557HN, 9557NB, 9558HN, 9558NB, 9558PB,9556nb,9556nh ( 165*32 резьба 6мм) аналог 515613-9.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 165 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 55 мм.
- Диаметр коллектора: 21,5 мм
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Хвостовик | посадка 6мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴




