Якорь цепной пилы Gartner CSE-1814, Grunhelm GES17-35B, Craft-tec 1950 (158*41 6-з лево)


Описание
Якорь (ротор) цепной пилы Gartner CSE-1814, Grunhelm GES17-35B, Craft-tec 1950 (158*41 6-з лево)
- Общая длина 158мм
- Диаметр коллектора 28мм
- Диаметр пакета 41мм
- Длина пакета 43мм
- Верхний подшипник 12мм
- Нижний подшипник 8мм
- Между подшипниками 120мм
- Хвостовик: 6-з лево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴

