Якорь перфоратора Tekhmann TRH-1650, Smart SRH-9006 (169*40 4-з право)


Описание
Якорь (ротор) перфоратора Tekhmann TRH-1650 (169*40 4-з право)
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 169
диаметр пакета (мм): 40
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

