Описание
Якорь (ротор) дрели Зенит ЗД-Е-900 (145*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 145
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 35
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴




