Описание
Якорь (ротор) триммера электрокосы Зенит ЗТС-1800 (178*41,5 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 178
диаметр пакета (мм): 41,5
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41.5 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 178 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴




