Якорь перфоратора DWT BH 14-32 оригинал (170,5*41 4-з / право)



Описание
Якорь (ротор) 169133 (170,5*41 4-з / право) для перфоратора электрического DWT BH14-32 BMC.
- Хвостовик: 4-з право.
- Общая длина: 170,5 мм.
- Длина пакета: 45 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Между подшипниками: 132 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Диаметр пакета: 41 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 170.5 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

