Кнопка шуруповерта Dnipro-M (светодиод + колодка)



Описание
Кнопка шуруповерта Dnipro-M (светодиод + колодка).
- Ширина клавиши: 17 мм;
- Длина клавиши: 26 мм;
- Высота реверса: 42 мм;
- Ширина основания: 16 мм;
- Длина основания: 39 мм;
- Высота основания: 28 мм;
- Ток: 16 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 42 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

