Описание
Якорь 310010990 на машину электрическую шлифовальную угловую (болгарку) Metabo WEF 15-125 QUICK, WE 15-125 HD, WE 15-150 QUICK
Хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 186
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета(мм): 58
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник: 6
верхний подшипник: 8
расстояние между подшипниками (мм): 144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 58 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 186 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




