Описание
Кнопка (выключатель) 343410350 для дрели-шуруповерта (винтоверта) аккумуляторного Metabo POWERMAXX BS, дрели-шуруповерта (винтоверта) аккумуляторного ударного Metabo POWERMAXX SB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 20 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



