Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Фиолент 600W (140*32 резьба 8мм)
хвостовик: резьба 8мм
общая длина (мм): 140
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 43
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 140 мм |
| Хвостовик | резьба 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴




