Описание
Кнопка шуруповерта 16А (контакты + светодиод).
- Ширина клавиши: 15 мм.
- Длина клавиши: 27 мм.
- Ширина основания: 17 мм.
- Длина основания: 39 мм.
- Высота основания: 28 мм.
- Высота реверса: 42 мм.
- Ток: 16 А.
- Без фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 43 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴




